У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Curabitur laoreet sem nisi, a bibendum quam scelerisque sed. Nam ultrices ipsum id odio egestas, eget vulputate ex venenatis. Curabitur at posuere felis. Aenean imperdiet dignissim accumsan. Proin quis rhoncus dolor. Mauris tortor libero, mollis a accumsan non, congue id dolor. Pellentesque nec ipsum rutrum, luctus sapien sit amet, condimentum eros. Duis sed aliquam felis. Mauris vel sollicitudin massa. Cras vulputate volutpat nisi ut molestie. Vestibulum laoreet vitae orci id maximus. Ut sit amet tempus nibh, et porttitor arcu. Pellentesque mollis fermentum lectus et venenatis. Donec sodales aliquet dolor, eget blandit tortor lobortis nec. Aliquam lorem velit, tincidunt ut felis id, pulvinar lacinia risus. Vivamus at porttitor urna.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Vestibulum auctor rhoncus est. Fusce porttitor arcu et varius tempus. Phasellus ex magna, vehicula non tincidunt et, faucibus quis ipsum. Curabitur maximus iaculis egestas. Cras convallis enim scelerisque mi tincidunt fermentum. Fusce posuere metus id euismod gravida. Quisque mattis, turpis vel volutpat vestibulum, nisl neque elementum dolor, nec sodales odio neque nec ligula. Fusce sit amet ultrices leo, eget venenatis augue. Quisque commodo ante vitae viverra scelerisque. Morbi eu scelerisque erat. Praesent sollicitudin ex eget rhoncus fringilla. Curabitur pellentesque, est eu efficitur egestas, orci orci aliquam felis, ac interdum purus enim quis neque. Cras vitae facilisis erat. Suspendisse quis justo et est fringilla consectetur.

horrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » horrorcross » Everything is funny as long as it is happening to » The Gifted: Destroying Bridges


The Gifted: Destroying Bridges

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumstatic.ru/files/0019/f3/2d/65349.gif

0

2

ПОЛЯРИС В ПОИСКАХ ХОРОШЕГО ПАРНЯ


✘ Marcos Diaz | Eclipse
✘ около тридцати +-2 года | гетеро!
✘ Подполье Мутантов

http://sg.uploads.ru/7gZhj.gif
Sean Teale


О ПЕРСОНАЖЕ

Тебе не понаслышке знакомо чувство отверженности. Наверное, будучи ребенком, то едва ли мог предположить, что однажды родители откажутся от тебя и выгонят прочь, скривив рот от омерзения, брезгливо и боязливо стараясь держаться подальше, словно ты какой-то урод. Но ты не урод и не монстр, Маркос. Но это ты поймешь значительно позже.
Едва ли мог предположить, что большую часть своей жизни ты проведешь на улицах, отчаянно пытаясь выжить. Ведь по-другому не получалось. А еще пугали собственные способности, ты всеми силами скрывал их и бежал сам от себя.
Едва ли мог предположить, что однажды тебе придется вступить в картель и выполнять их грязные делишки. Тебе приходилось делать такие вещи, которых ты стыдишься. Ведь каким бы вспыльчивым порой ты не был, мы все знаем, что Маркос Диаз - хороший парень.
И, конечно, ты не ждал, что твоя жизнь так круто изменится в одночасье. Еще какое-то время назад ты был бандитом, частью нелегального бизнеса и теперь только гляньте на него! Ты настоящий герой, словно легендарные люди икс. Спасаешь обиженных и притесненных, предоставляешь безопасное убежище для беженцев и борешься за мир во всем мире. Когда-то именно мы с Бурей привели тебя в Подполье, показали тебе твое место, где ты на самом неделе должен быть. И с тех пор ты прочно закрепился на этой позиции.
Мы с тобой долго были вместе. Так долго, что успели стать действительно семьей. Мне казалось, что в этом мире не может появиться человек, который смог бы стать мне важнее, чем ты. Но я ошибалась. Моя беременность изменила все. Мы просто не сразу этого поняли и заметили. Мы впервые не сошлись во мнениях. Ты хотел думать обо всех, а я - о своем малыше. Именно в ту минуту, я отчетливо ощутила, насколько мы разные. И каждый свой день я пытаюсь понять, на чем держались эти отношения. Я не понимала и злилась, что ты не смог поставить меня и ребенка в приоритет, как это сделала я. Да, меня это задело.
Безусловно, то, что мы делали для других мутантов - это важно и нужно. Но время, когда мы пытались прятаться и засовывать головы в песок - давно прошли. Ты так и не понял, что война уже началась, и это люди её объявили нам, а не мы. Я не собираюсь просто отступать и обороняться. Я буду нападать, чтобы все, наконец, поняли, с кем имеют дело. Мы пытались мирно. Но нас не хотели слышать: нас загоняли, как диких животных, над нами ставили эксперименты, как над подопытными мышами, нас превращали в ручное оружие. Мы для них ничто!
И где-то в глубине души, я жду, что ты поймешь это. Поймешь и заставишь меня поверить тебе снова.
Потому что я все еще люблю тебя.
И ты меня любишь.


ПРОЧЕЕ

Скажу сразу самое важное. Я не буду громко объявлять нас парой. Я вообще не люблю обязывать себя отношениями постфактум, предпочитаю больше смотреть по игре. Но канон из сериала не выкинешь, так что в наших руках написать всю историю заново и сыграть все это вкусно, интересно, чувственно. Если мы сыграемся, то будет очень здорово. Если нет, то мы к друг другу не привязаны и вольны играть все, что в голову брякнется. Нас в любом случае ждет тонная стекла и ныряний в асфальт. Поэтому, мне нужен человек, который совершенно точно горит этой историй, горит Эклипсом и не покинет ролевую через две-три недели.
Я человек, который любит воду. Не бессмысленное описание каждого предмета, а именно мыслей, эмоций, может каких-то воспоминаний. И мне очень важна стабильная игра, а не пост раз в месяц. Я понимаю, что у всех дела в реале, но не пропадай без предупреждения.
Пиши в гостевую и я отвечу. А еще лучше, бронируй роль, регайся и топай сразу ко мне в ЛС. Там мы все обсудим детально и я помогу с анкетой, если понадобиться.
В любом случае, Маркос - значимый персонаж для ролевой, поэтому мы все очень ждем тебя домой)

для вдохновения

http://s7.uploads.ru/CGzDM.gif
http://s5.uploads.ru/yxUqh.gif
http://s8.uploads.ru/KYL6w.gif
http://s3.uploads.ru/OQtn6.gif

0

3

ЛОРЕН В ПОИСКАХ ОТЦА


✘ Reed Strucker | псевдонима вроде как нет
✘ 40 лет | гетеро, женат
✘ Подполье Мутантов

https://media.giphy.com/media/3ohhwmxdyai3a9AV0I/source.gif
Stephen Moyer


О ПЕРСОНАЖЕ


Папа всегда был особенным для меня человеком. Почему-то даже зная, что он работает адвокатом, который сажал мутантов, все равно я хотела рассказать тебе о том, что стала другой. Испугалась, конечно, потому что отношения у нас хоть и были доверическими, но все равно не могла же я все-все рассказать, а стоило. Может, мы жили бы сейчас спокойно и никого не трогали.
Ты такой же мутант, но в тебе сила скрыта. Точнее ее блокировали в детстве, и сейчас она медленно вырывается наружу. Мне очень жаль дедушку, который умер, но всю жизнь пытался спасти тебя.
Мы очень близкие с тобой. Мне проще всего на свете рассказывать тебе секреты и слушать твои истории. Нет, я не говорю, что с мамой все плохо, но все же к тебе я по своему привыкла. Не просто так ведь меня называют папиной дочкой.
На данный момент твои силы возвращаются, и ты испытываешь ужасную боль и мигрень. Я знаю, что тебе страшно, но я буду рядом. На данный момент не знаю о том, что ты мутант, но может, стоит поговорить? Секреты нас губят, папа.


ПРОЧЕЕ

Персонаж очень нужен, как для меня, так и для Энди. Я уверена, что нам есть что отыграть, что тебе есть что рассказать. Очень интересный мужчина, который преодолевает все. Мы все еще пытаемся сохранить семью и это не может не вдохновлять. Обязательно вернем Энди, но пока возвращайся давай.
Связь со мной я в лс дам, а так на форуме куда чаще, чем в соц.сетях.

0

4

Я В ПОИСКАХ МАТЕРИ


✘ Caitlin Strucker (девичья - Reynolds)
✘ 40 | гетеро
✘ Подполье мутантов

https://imgur.com/We7KZhT.gif
Amy Louise Acker


О ПЕРСОНАЖЕ

Я понимаю, как тяжело быть моей матерью (Лорен же у нас душка), но ты справлялась. Всегда поддерживала и старалась найти ко мне подход в те минуты, когда я закрывался в себе от всего мира из-за трудностей в школе. Ты пыталась заменить мне и отца - вечно пропадающего на работе - правда это больше выглядело, как чрезмерная опека. Спасибо, что не отказалась от меня, когда врач советовал сделать аборт на пятом месяце беременности, предупредив, что можешь погибнуть ты и я при родах. Надеюсь, ты не жалеешь об этом выборе сейчас, когда я решил уйти к Риве.
Меня восхищает то, какой сильной ты стала, когда вся наша жизнь перевернулась с ног на голову, когда мы узнали о том, что мутанты. Ты старалась не поддаваться панике, найти такой выход, чтобы было комфортно всем. Единственная ошибка была - остаться в Подполье. Может, если бы мы уехали в Мексику, как и планировали изначально, наша семья всё ещё была бы единой, но лично я рад тому, что мы изменили свой начальный план.
Казалось бы странно, обычный человек среди мутантов, помогает им и скрывается от закона. Но надо признать: ты им нужна так же, как и они тебе. Твои знания в биологии мутантов и человеческой делают тебя бесценным кадром, за которого будут стоять горой, ведь все хотят жить, не так ли? До сих пор вспоминаю, как твои знания и наши способности помогли спасти мутанта в Подполье. Мы были словно единый организм, выполняющий каждую свою функцию во имя спасения другого. Это было по-настоящему захватывающе. Думаю, ты и сейчас не плохо им помогаешь не только своими знаниями медсестры, но и стрельбой из оружия, ведь дела у Подполья стали совсем плохи. Тебе пришлось поднять из памяти самые неприятные моменты, когда твой отец воспитывал в тебе настоящего бойца, чтобы выжить. Легко ли тебе это даётся? Думаю нет, но вряд ли ты когда-нибудь признаешь это вслух. Уж слишком ты привыкла быть для всех поддержкой и вдохновительницей.
Знаю, ты никогда не оставишь попытки вернуть меня, но, может пора принять уже факт того, что твой сын стал взрослым?


ПРОЧЕЕ

Я, как и Лорен, очень хотел бы увидеть мать на форуме. Она не менее значимый персонаж в этой вселенной и игра ей найдётся разносторонняя. Хотите драму? Устрою лично. Хочешь повысить её навыки бойца и выходить на передовую с мутантами? Никто не станет Вас сдерживать. Главное, не делайте из неё Сью, персонаж к этому, к сожалению, склонен. Если ты придёшь сразу с отцом, будет круто вдвойне. Дети ждут тебя, мам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » horrorcross » Everything is funny as long as it is happening to » The Gifted: Destroying Bridges


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно