У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Curabitur laoreet sem nisi, a bibendum quam scelerisque sed. Nam ultrices ipsum id odio egestas, eget vulputate ex venenatis. Curabitur at posuere felis. Aenean imperdiet dignissim accumsan. Proin quis rhoncus dolor. Mauris tortor libero, mollis a accumsan non, congue id dolor. Pellentesque nec ipsum rutrum, luctus sapien sit amet, condimentum eros. Duis sed aliquam felis. Mauris vel sollicitudin massa. Cras vulputate volutpat nisi ut molestie. Vestibulum laoreet vitae orci id maximus. Ut sit amet tempus nibh, et porttitor arcu. Pellentesque mollis fermentum lectus et venenatis. Donec sodales aliquet dolor, eget blandit tortor lobortis nec. Aliquam lorem velit, tincidunt ut felis id, pulvinar lacinia risus. Vivamus at porttitor urna.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Vestibulum auctor rhoncus est. Fusce porttitor arcu et varius tempus. Phasellus ex magna, vehicula non tincidunt et, faucibus quis ipsum. Curabitur maximus iaculis egestas. Cras convallis enim scelerisque mi tincidunt fermentum. Fusce posuere metus id euismod gravida. Quisque mattis, turpis vel volutpat vestibulum, nisl neque elementum dolor, nec sodales odio neque nec ligula. Fusce sit amet ultrices leo, eget venenatis augue. Quisque commodo ante vitae viverra scelerisque. Morbi eu scelerisque erat. Praesent sollicitudin ex eget rhoncus fringilla. Curabitur pellentesque, est eu efficitur egestas, orci orci aliquam felis, ac interdum purus enim quis neque. Cras vitae facilisis erat. Suspendisse quis justo et est fringilla consectetur.

horrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » horrorcross » Everything is funny as long as it is happening to » The Vampire Chronicles: Our History


The Vampire Chronicles: Our History

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumstatic.ru/files/0019/cc/63/69038.jpg
- Лестат заслужил смерть, Луи.
- В таком случае, и мы ее заслужили, Клодия.
Всей нашей жизнью... (с)

История начинается заново
~ Сюжет ~ О мире ~ Гостевая ~

0

2

Ищем

Nicolas de Lenfent

https://pbs.twimg.com/profile_images/830786763224342529/Rl9HG4Hu_400x400.jpg
Miles McMillan

Мой милый Ники, мой возлюбленный друг, полный сомнений, мой гений музыки. Ты нужен мне. Ты рос богатстве, но оно для тебя мало что значило без красоты. И это всегда восхищало меня в тебе, как и твой талант, тот самый талант, который ты так упрямо отрицал, хоть и стремился стать лучше, сделать свою игру игру на скрипке еще прекраснее. Ты отказывался верить мне, даже когда я плакал от красоты, которую слышал в звуках, выходящих из под твоего смычка.
Мой милый друг, с которым не страшно было покинуть Овернь и уехать в Париж. С которым нищета и простота театра, где мы работали, не казались мне ужасными. Мой милый Николя, чудесный и нежный, я скучаю по тебе. И ты нужен мне здесь.
И не важно, что ты решил, что больше не хочешь жить, как много всего нас объединяло, когда мы были вместе, как много всего не сказано в моих мемуарах, что можно дополнить. А может ты и не захотел в итоге прекращать свои страдания, лишь спрятался от меня по какой-то неизвестной мне причине?
Николя, Ники, я знаю, что мы сможем придумать так много того, о чем я умолчал, но что могло наполнять наши дни в маленькой квартирке под крышей.

Отредактировано pr_horror (2019-01-23 21:08:56)

0

3

Mael
https://res.cloudinary.com/jerrick/image/upload/f_gif,fl_progressive,q_auto/pz2avav4i0fgupeeztm0.gif
Alexander Skarsgard или что угодно

Краткая информация:
- Всё так или иначе связано с тобой, - ответил Маэль. Он совсем по-детски погрозил мне кулаком.
- Сам виноват, - сказал я.

Маэль - это тот обязательный в компании человек, который устал от всеобщего дерьма остальных. Философские изыски, этические терзания тонкой душевной организации, склонность впасть в драму или истерику и не выходить из нее веками - все эти непременные атрибуты большинства бессмертных не про него. Маэлю просто Вообще Ничего Не Нравится.
Незадолго до начала нашей эры Маэль, принадлежащий народу кельтов, был друидом, хранителем таинств культа Великой Матери и священником Бога Рощи. Он верил в то, во что верил, делал что должно, и никогда не желал ничего другого, покуда Бог таинственным образом не оказался на грани смерти, и ему не понадобилось искать преемника.
Маэль нашел преемника, который соответствовал всем требованиям: имел галльскую кровь, был в расцвете сил, образован и знал языки. У него был только один недостаток: он был богатым неверующим римлянином, склонным к проповедям гедонизма и свобод в большом мире.
В преддверии великой чести Маэль обучал Мариуса древним гимнам, а Мариус в ответ обещал ему золотые горы и виллу с видом на неаполитанский залив, если только тот его отпустит. И, как говорится, в чистую душу жреца начали закрадываться черные сомнения...
Мариуса, конечно, все равно обратили в бессмертного, чем он тут же и воспользовался, чтобы сбежать и не вернуться. Своего старого бога резвые кельты уже успели бросить в огонь, поэтому новым кандидатом на божественность стал сам Маэль. А ему, испытавшему кризис веры, уже не очень-то и хотелось.
В итоге они вместе с обратившим его вампиром по имени Авикус бежали вместе, оставив без Бога еще одну рощу. И потянулись длинные века маэлевых раздраженных скитаний. Он не простил Мариусу нравственного развращения. Мариус не простил ему своей смерти. Он не простил Мариусу того, что тот нашел Царицу и держал ее у себя, словно имел право владеть ею. Мариус десять раз пожалел о том, что собрал Маэля по частям, когда тому оторвали в драке голову. Маэль обвинил Мариуса в том, что тот навязал им с Авикусом Зенобию, чтобы те вдвоем чуть позже бросили его одного. И так далее, и тому подобное. Поистине высокая дружба длиной в тысячелетия.
Маэль вспыльчив, несдержан на язык, обладает приземленным, но острым умом. В конечном счете он нашел пристанище при Великом Семействе Маарет, а двадцатый век принес ему очень трогательные отношения с юной Джесс, которая каким-то образом в силах сносить его не сахарный характер.
Впрочем, считать всех мариусов с лестатами непроходимыми сволочами и идиотами его не отучила даже любовь.

0

4

David Talbot

https://media.giphy.com/media/10WzLPMkoP1Cy4/source.gif
Paul McGann или Jim Sturgess, всё менябельно

Краткая информация: пожилой человек, являющийся лидером тайной организации "Таламаска", изучающей сверхъестественное. В отличие от многих смертных, мечтающих о том, чтобы обрести бессмертие, Дэвид, несмотря на долгие уговоры Лестата, отказывался от Бессмертного Дара - твёрдости Тальбота в собственных убеждениях можно только позавидовать. В итоге он, конечно, был обращён, но силой. Несмотря на это, у Дэвида с Лестатом в дальнейшем установились весьма приятные, дружеские отношения - Лионкур обращается к нему за советом перед тем, как удариться в очередную авантюру, приходит просить помощи, когда оказался обманут Похитителем Тел...
Дэвид Тальбот - в высшей степени благоразумный, лишенный склонности к авантюризму, бессмертный. Он любит взывать к здравому смыслу, и, в общем-то, многим оказывается симпатичен - например, становится доверенным лицом Армана и даже помогает записать его историю жизни.
После истории с Похитителем Тел Дэвид обретает новое тело - молодого человека с карими глазами и каштановыми волосами (вот тут-то и пригодится Jim Sturgess!), а сам Похититель получает старое тело Тальбота, и в нём же умирает.
То есть вы можете выбрать себе любую внешность - ту, что была до этой роковой ситуации, или же новую.

0

5

James Raglan (Похититель тел)
http://sh.uploads.ru/t/qxseQ.jpg
Colin Firth

Наверное, каждый вампир порой жалеет о том, что он больше не человек, что больше никогда не увидит солнца и не вернётся в прочим людским удовольствиям. Но ты...  Ты можешь всё изменить.
Ты - тот, кто однажды предложил Лестату обменяться телами, и сделал это успешно, получив мощное, могущественное тело бессмертного; в итоге по канону погибший в чужом теле, но я бы этого очень не хотел. Ты должен выжить, ты должен там, на больничной койке, суметь уйти от смерти в старом физическом теле - и обрести новое. Какое, выбирай сам. Женщина, мужчина, ребёнок - кто захочешь.
А потом ты вернёшься. Могущественный, всё ещё могущественный экстрасенс, в некоторых аспектах - жулик и клептоман, полностью лишённый воображения. Бывший агент "Таламаски" (тайного общества, занимающего исследованием паранормальных явлений).
В общем, я бы хотел обмена телами. Насчёт тела договоримся)
Думаю, и тебе бы было это интересно.

0

6

Larry

http://s8.uploads.ru/BVnDf.jpg

Jamie Campbell Bower

Мой милый мальчик, ты, твой брат и милая Таф Куки не просто так получили свой билет к славе. Именно вы стали толчком к тому, что я решил рассказать о себе, именно вы стали началом моей группы и я знаю, что каждый из вас невероятно интересный смертный. Ты, мой светловолосый друг, мой мастер клавиш, загадочный и полный любви к темной эстетике юноша, нужен мне, чтобы отправиться в наше турне. Чтобы создать нашу музыку. А что будет после? Кто знает, быть может ты все же поверишь, что вампир Лестат не просто громкое имя, но и правда.

0

7

Akasha

http://s8.uploads.ru/rY4pi.png
Sofia Boutella или Patricia Velasquez

При жизни ты была царицей, что странствовала ради того, чтобы отучить дикарей от ужасных обрядов, во время которых они поедали своих близких. Но жестокость дикарей погубила тебя и превратила в вампира, вынуждая тебя питаться кровью других людей.
Ты была прекрасна при жизни, но спустя тысячелетия ты стала еще прекрасней и сильнее.
Моя Царица, веками ты сидела неподвижно, не разговаривая и не принимая крови своих жертв. И лишь немногим вампирам за многие века ты показала свою силу, и еще меньшим ты дала свою кровь. Но я был среди них. Я пробудил тебя, мои мечты, и моя любовь тебе.
Я жду тебя, Акаша, я хочу твоего пробуждения и всего, что ты способна дать мне, от древних знаний и силы, до той любви, которой ты наградишь меня, предлагая мне целый мир.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » horrorcross » Everything is funny as long as it is happening to » The Vampire Chronicles: Our History


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно